We color the world with vegetables and fruits

StC steht für das direkte Geschäft mit der Quelle: Source To Consumer. Wir beliefern Sie ganzjährig weltweit mit frischem Obst und Gemüse von hoher Qualität. Unsere Stärke liegt in der Vermittlung zwischen Marktangebot und Nachfrage. Mit einem fachmännischen Team wollen wir jeden Tag das Beste aus dem Markt und aus uns herausholen, um Sie optimal mit einem frischen Erzeugnis zu bedienen!

Taglicht nach dem besten streben

Jeden Tag finden wir die besten Qualitätserzeugnisse für Sie. Wir denken mit Ihnen mit, und wenn es keine fertige Lösung gibt, finden wir eine. Wir konzentrieren uns darauf, die Marktchancen zu sehen, die ein anderer nicht sieht. Jeden Tag wollen wir das Beste aus Ihnen und uns herausholen!

Transparentes markt-erzeugnis

Wir liefern ein transparentes Erzeugnis in einem transparenten Markt. Unser Ziel ist fairer Handel. Wir setzen diese Normen und Werte im gesamten Spektrum unseres Unternehmens um. Wir sind für unsere Quelle und für Sie transparent über die Herkunft des Frischproduktes. Bei StC können Sie auf Ehrlichkeit zählen!

Wir sind ihr zuverlassiger partner

StC ist das ganze Jahr über Ihr Partner, wenn Sie auf der Suche nach einem frischen und qualitativ hochwertigen Erzeugnis sind. Wir möchten in eine langfristige Beziehung mit Ihnen investieren. Eine Beziehung, auf die Sie bauen können und die verlässlich ist. StC ist Ihr Fachmann für Frische!

Unsere Vision ist es, zu einer besseren Welt beizutragen!

Unsere Motivation ist es, mit unserem Erfolg zu einer besseren Welt beitragen zu können. Profit ist kein Zweck, sondern ein Mittel, um der Welt für einen anderen Farbe zu geben. Wir wollen bedeutungsvoll sein, denn “Geben und Helfen” bringt das meiste Glück.

 

Eine Fortführung davon ist unsere Stiftung. Das Ziel der Stiftung ist die Linderung der Armut, ein ganz besonderes Herz geht dabei an die Kinder. Wir arbeiten mit Projekten und Stiftungen zusammen, die praktische Arbeit vor Ort leisten.

 
Es ist uns wichtig, dass wir für Sie ein transparenter und zuverlässiger Handelspartner sind. Um dies zu erreichen, ist ein engagiertes Team mit der richtigen Motivation wichtig.

 

Indem das Talent jedes Mitarbeiters voll ausgeschöpft wird, bleiben alle motiviert und engagiert. Wir fordern die Mitarbeiter heraus, sich mit Möglichkeiten und Lösungen auseinanderzusetzen. Wir wollen Unstimmigkeiten benennen und in unserer Kommunikation untereinander transparent bleiben. So haben Sie es jeden Tag mit einem professionellen und motivierten Team zu tun, das für Sie die Extra-Meile geht.

or u.

Unser Team

Jan van der Kaden

Managing Director
Jan ist erreichbar unter:jan@stcint.eu und unter +31 174 752 952
Jan anrufen

Maurice Langeslag

Sales Manager
Maurice ist erreichbar unter: maurice@stcint.eu und unter +31 174 752 951.
Maurice anrufen

Andrzej Knop

Key Accountmanager & Sourcing
Andrzej ist erreichbar unter: andrzej@stcint.eu und unter +48 735 916 404
Andrzej anrufen

Marek Knop

Accountmanager
Marek ist erreichbar unter: marek@stcint.eu und unter +31 174 752 953 / +48 668 331 110
Bel anrufen

Aart van der Jagt

Accountmanager
Aart ist erreichbar unter: aart@stcint.eu und unter +31 174 752 958
Aart anrufen

Fleur Verbeek

Account Manager & New Business
Fleur ist erreichbar unter: fleur@stcint.eu und unter +31 174 752 950.
Fleur anrufen

Johan Paauwe

Sales Support Logistics
Johan ist erreichbar unter: johan@stcint.eu und unter +31 174 752 957
Johan anrufen

Kinga Pitera Raab

Sales Support Quality Control
Kinga ist erreichbar unter: kinga@stcint.eu und unter +31 174 752 952
Kinga anrufen

Maya Korpershoek

Sales Support Administrator & QA Manager
Maya ist erreichbar unter: maya@stcint.eu und unter +31 174 752 955
Maya anrufen

Pieter van Berkel

Financial Controller
Pieter ist erreichbar unter: pieter@stcint.eu und unter +31 174 752 956
Pieter anrufen

Joan van der Kaden

Office Manager
Joan ist erreichbar unter: joan@stcint.eu und unter +31 174 752 954
Joan anrufen

Sind sie neugierig geworden?

Wir setzen uns gerne mit Ihnen in Verbindung, um die Möglichkeiten zu besprechen.