Aus welchen Gründen möchten Sie mit STC zusammenarbeiten?

STC steht für das direkte Geschäft mit der Quelle: Source To Consumer. Wir beliefern Sie ganzjährig weltweit mit frischem Obst und Gemüse von hoher Qualität. Unsere Stärke liegt in der Vermittlung zwischen Marktangebot und Nachfrage. Mit einem fachmännischen Team wollen wir jeden Tag das Beste aus dem Markt und aus uns herausholen, um Sie optimal mit einem frischen Erzeugnis zu bedienen!

Immer frische Erzeugnisse durch kurze Wege

Bei StC können Sie sich immer auf frisches Gemüse, Freilandgemüse und Zitrusfrüchte verlassen. Unser Schwerpunkt liegt auf dem Tages- und Wochenhandel. Dadurch ist es einfach, schnell auf eine sich rasch ändernde Nachfrage zu reagieren. Und kurze Wege tragen zu einer guten Qualität bei.

Ein Lieferant ist ausreichend

StC verfügt über ein großes Netzwerk von Herstellern für eine Vielzahl von Erzeugnissen. Gewächshausgemüse, Freilandgemüse oder Zitrusfrüchte; wir kennen die Erzeuger, die zuverlässig sind und nach strengen Maßstäben anbauen. Aufgrund der Wahl der Niederlande, Spaniens und Marokkos als die wichtigsten Produktionsländer bleiben die Versorgungswege kurz. Auf diese Weise haben Sie einen Ansprechpartner für ein Gesamtpaket. Ganzjährig!

Mehr Service, mehr Engagement

Wie kundenorientiert wollen Sie es haben? Wir sind ein Lieferant, der zugänglich und flexibel ist. Einer, dem keine Mühe zu viel ist. Auch nicht in letzter Minute. Diese persönliche Dienstleistung ist ganz normal für StC. Und wir engagieren uns auch gegenüber den Erzeugern. Wir investieren in langfristige Beziehungen. Deshalb können wir auf unsere Erzeuger zählen.

Großes und zuverlässiges Netzwerk

Beim Handel mit Obst und Gemüse geht es oft darum, Chancen zu ergreifen. Dies ist nur möglich, wenn Sie nicht an feste Lieferanten gebunden sind. Aus diesem Grund arbeitet STC mit einem großen Netzwerk. Erzeuger, die gut bekannt sind und Qualität liefern, ohne die Verpflichtung zum Kauf ihres gesamten Angebots. Auf diese Weise bleibt die Flexibilität in der Versorgungskette erhalten. Sie entscheiden, was Sie kaufen möchten. Und so haben Sie auch die Gewissheit eines Gesamtpakets mit hoher Verfügbarkeit und guter Qualität.

Gewissheit über Lebensmittelsicherheit

Lebensmittelsicherheit sollte niemals ein Thema sein. Mit StC haben Sie diese Garantie. Nationale und internationale Regeln und Richtlinien sind von größter Bedeutung, wie z.B. die Zertifizierung nach Global-GAP. Denn wenn es um (Qualitäts-)Toleranzen geht, machen wir keine Kompromisse.

Unser Team

Jan van der Kaden

Geschäftsführender Direktor
Jan ist erreichbar unter: jan@stcint.eu und unter +31 174 752 952
Jan anrufen

Maurice Langeslag

Verkaufsleiter
Maurice ist erreichbar unter: maurice@stcint.eu und unter +31 174 752 951.
Maurice anrufen

Andrzej Knop

Großkundenbetreuer & Sourcing
Andrzej ist erreichbar unter: andrzej@stcint.eu und unter +48 735 916 404
Andrzej anrufen

Marek Knop

Rechnungsführer
Marek ist erreichbar unter: marek@stcint.eu und unter +31 174 752 953 / +48 668 331 110
Bel anrufen

Aart van der Jagt

Rechnungsführer
Aart ist erreichbar unter: aart@stcint.eu und under +31 174 752 958
Aart anrufen

Fleur Verbeek

Accountmanager Neue Geschäfte
Fleur iist erreichbar unter: fleur@stcint.eu und unter +31 174 752 950.
Fleur anrufen

Johan Paauwe

Vertriebsunterstützung Logistik
Johan ist erreichbar unter: johan@stcint.eu und unter +31 174 752 957
Johan anrufen

Kinga Pitera Raab

Vertriebsunterstützung Qualitätskontrolle
Kinga ist erreichbar unter: kinga@stcint.eu und unter +31 174 752 952
Kinga anrufen

Maya Korpershoek

Vertriebs-Support-Administrator & QA-Manager
Maya ist erreichbar unter: maya@stcint.eu und unter +31 174 752 955
Maya anrufen

Pieter van Berkel

Finanzkontrolleur
Pieter ist erreichbar unter: pieter@stcint.eu und unter +31 174 752 956
Pieter anrufen

Joan van der Kaden

Büroleiterin
Joan ist erreichbar unter: joan@stcint.eu und unter +31 174 752 954
Joan anrufen

Sind sie neugierig geworden?

Wir setzen uns gerne mit Ihnen in Verbindung, um die Möglichkeiten zu besprechen.